Предмет: Физика, автор: alexandred02

1)Определите массу мрамора, объём которого 1,5м Плотность мрамора ? Кг/м3
2)какой путь пройдёт пешеход, двигаясь со скоростью 60м/мин, за 6 часов

Ответы

Автор ответа: belker
0
1)2700*1.5=4050 кг
2)6*60=360мин
60*360=21600м=21,6км
Похожие вопросы