Предмет: Физика,
автор: РК1
v=36км/,m=2000т,P=? помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
P=m*V;
P=2000*10=20000(м*кг)/с
Автор ответа:
0
36км/=10м/с
Автор ответа:
0
забыл перевести в СИ
Автор ответа:
0
нужно ж 2000т перевести
Автор ответа:
0
Я тут не совсем понял, но подумал что это 2000кг, если все-таки тонн, то примитивной на 1000
Автор ответа:
0
то умнож на 1000
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: oybekabdugapporov110
Предмет: Информатика,
автор: dikvika132
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: skopintseva1910
Предмет: Математика,
автор: ирачкалами