Предмет: Математика,
автор: Dan988
сколько стоит 1 кг мандаринов. если за 200 г заплатили 60 рублей
Ответы
Автор ответа:
0
60*5=300 рублей за кг
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: dagistan2302
Предмет: История,
автор: miheevr1109
Предмет: Математика,
автор: you417993
Предмет: Алгебра,
автор: aruka77755
Предмет: Биология,
автор: Кот51