Предмет: Физика,
автор: amali94
катер двигаясьпрямолинейно с постоянной скоростью относительно воды, проходит путь s между двумя пунктами на реке вниз по течению завремя t1=30мин,обратно за t2=45 мин .за какое время t катер прошел бы это расстояние в стоячей воде
Ответы
Автор ответа:
0
45>t>30
t1+t2/2=37.5мин
45>37.5>30
t1+t2/2=37.5мин
45>37.5>30
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: vitadragynskaya
Предмет: ОБЖ,
автор: mateikangelina
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: bekzatamangeldy210
Предмет: Геометрия,
автор: Котяk
Предмет: Математика,
автор: Palyaten2005