Предмет: Химия,
автор: Marusya25308
ВЫЧИСЛИТЕ,какое кол-во вещества составляют 100 граммов воды.
Ответы
Автор ответа:
0
M(H2O)=18 г/моль
n(H2O) = 100/18 = 5.56 моль
n(H2O) = 100/18 = 5.56 моль
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ayimdyrisbek
Предмет: История,
автор: daniil54321da
Предмет: Алгебра,
автор: nastyaleonik9
Предмет: География,
автор: hdkdheodh785
Предмет: История,
автор: apavlenko764