Предмет: Физика,
автор: nastyabysa
Чему равен модуль скорости тела массой m=4,0,если модуль его импульса равен p=60 кг•м/с
Ответы
Автор ответа:
0
p = mv
v= p/m
v = 60/4
v = 15 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: redrered
Предмет: Математика,
автор: burtasovnikita6
Предмет: История,
автор: aminahakimova50
Предмет: Литература,
автор: тусикк
Предмет: Математика,
автор: mimimimimi803