Предмет: Математика, автор: burtasovnikita6

купили 2,5 кг яблок по цене 450тг/кг и 1,5 по цене 320 тг/кг. Какова стоимость всей покупки? полностью решение и ответ

Ответы

Автор ответа: RinaDmitrieva
2

Ответ:

2,5×450=1125(1покупка)

1,5×320=480(2покупка)

480+1125=1605(вся покупка)

ответ: вся покупка стоила 1605 тенге

Похожие вопросы