Предмет: Математика,
автор: burtasovnikita6
купили 2,5 кг яблок по цене 450тг/кг и 1,5 по цене 320 тг/кг. Какова стоимость всей покупки? полностью решение и ответ
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
2,5×450=1125(1покупка)
1,5×320=480(2покупка)
480+1125=1605(вся покупка)
ответ: вся покупка стоила 1605 тенге
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lexysnyatkova
Предмет: Русский язык,
автор: tona20031
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: BSK1
Предмет: Українська література,
автор: Bxjkskdkkcnncncnhc