Предмет: Физика,
автор: Алинка171111
какое ускорение сообщает сила 10 Н телу массой 4кг
Ответы
Автор ответа:
0
F =ma
a =F/m
a = 10Н/4кг =2,5м/с²
a =F/m
a = 10Н/4кг =2,5м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: abisevserik4
Предмет: История,
автор: aadgeas
Предмет: Алгебра,
автор: LeeMiyeon
Предмет: Математика,
автор: гланлгшл
Предмет: Математика,
автор: 123яна122