Предмет: Математика, автор: Аноним

за 5 кг апельсинов заплатили 150 рублей.Сколько надо заплатить за 3 кг апельсинов?

Ответы

Автор ответа: pyffik
0
150:5=30(руб) - стоит 1 кг
30*3=90(руб) - надо заплатить за 3 кг.
Автор ответа: diananiki2016
0
90кг нужно заплатить за трико такие задачи нужно в уме за 5сек решать
Автор ответа: diananiki2016
0
Три кг
Автор ответа: Аноним
0
90 рублей за 3 килограмма
Автор ответа: ilyablogger
0
1) 150:5=30 за 1 кг.
2) 30*3=90 за 3 кг.
Автор ответа: Anna12450
0
почему 285?
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: akizasakimbek