Предмет: Математика,
автор: Аноним
за 5 кг апельсинов заплатили 150 рублей.Сколько надо заплатить за 3 кг апельсинов?
Ответы
Автор ответа:
0
150:5=30(руб) - стоит 1 кг
30*3=90(руб) - надо заплатить за 3 кг.
30*3=90(руб) - надо заплатить за 3 кг.
Автор ответа:
0
90кг нужно заплатить за трико такие задачи нужно в уме за 5сек решать
Автор ответа:
0
Три кг
Автор ответа:
0
90 рублей за 3 килограмма
Автор ответа:
0
1) 150:5=30 за 1 кг.
2) 30*3=90 за 3 кг.
2) 30*3=90 за 3 кг.
Автор ответа:
0
почему 285?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: gabdelhakovaazalia
Предмет: Алгебра,
автор: akizasakimbek
Предмет: Физика,
автор: lizagarcueva1
Предмет: Алгебра,
автор: Nyphetamine
Предмет: Химия,
автор: Annasolovykh