Предмет: Математика,
автор: 0906darja
Цена риса a рублей за 1 кг,а вермишели b рублей за 1 кг.запишите на математический язык стоимость 2 кг риса и 1 кг вермишели
Ответы
Автор ответа:
0
2a+b..................
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Seyrannikolyan
Предмет: Английский язык,
автор: milashekKsu
Предмет: Литература,
автор: ketp03
Предмет: Геометрия,
автор: Юляфка73