Предмет: Физика,
автор: eldar5438
Определить какая сила действует на тело в течении 5 минут если импульс тела изменился на 50кгм/с
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
Δр = 50кг·м/с
t=5мин=300с
Найти:
F=?
Решение:
Δp = Ft
F = Δp/t
F = 50кг·м/с / 300с ≈ 0,17Н
Ответ:0,17Н
Δр = 50кг·м/с
t=5мин=300с
Найти:
F=?
Решение:
Δp = Ft
F = Δp/t
F = 50кг·м/с / 300с ≈ 0,17Н
Ответ:0,17Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kaliyevaaaa
Предмет: Физика,
автор: m0des7
Предмет: Английский язык,
автор: sultan2007nurlan73
Предмет: Математика,
автор: kasper2403
Предмет: Математика,
автор: cracr