Предмет: Физика,
автор: alina200018
определите длину медной проволоки с поперечным сечением 2 мм2 и массой 17,8 кг.Плотность меди 8,9 г/см3
Ответы
Автор ответа:
0
m=ρV=ρLS
L=m/ρS=17,8/(8900*0,000002)=1000 м
L=m/ρS=17,8/(8900*0,000002)=1000 м
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: minecraftaye666
Предмет: Математика,
автор: talgatalua
Предмет: Геометрия,
автор: hebjxhebx
Предмет: Математика,
автор: MERI132001