Предмет: Физика,
автор: kostarevae
тело массой 6 кг подняли на высоту 10 м. Чему ровна потенциальная энергия тела?
Ответы
Автор ответа:
0
E потенциальная равна mgh=6кг*10м10=600дж.
Автор ответа:
0
W = mgh
W = 6 кг * 10 м * 10 м/с^2 = 600Дж.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: FrizerTop1
Предмет: Математика,
автор: cizkovatatana73
Предмет: Алгебра,
автор: юляяяяяяяяя