Предмет: Физика, автор: bogma555

чему равна длина волны распространяющейся со скоростью 2,4 м/с если частота вибратора 3 Гц?

Ответы

Автор ответа: Protass
0

длина волны=скорость/частоту

длина волны=2,4/3=24/30=8/10=0,8

Автор ответа: ilay12ydone
0

2.4 м/c делить 3гц=0.8 метров

Похожие вопросы