Предмет: Физика,
автор: Fallens0n
В течении 5с автомобиль разгоняется от 30км/ч до 80 км/ч. Найти ускорение,которое пройдет автомобиль за это время.
Ответы
Автор ответа:
0
a=Δv/t
a=(80-30)1000/3600*5=50000/1800=27,8 м/с²
a=(80-30)1000/3600*5=50000/1800=27,8 м/с²
Автор ответа:
0
A-ускорение, V -скорость, V0-нулевая скорость, t -время
A = (V - V0) : t
A = (V - V0) : t
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: korolevazarina0
Предмет: Математика,
автор: Mollrez
Предмет: Математика,
автор: dajaanadackovskaa84
Предмет: Математика,
автор: 7Вова132
Предмет: Математика,
автор: xanumasadulaev