Предмет: Физика, автор: tanitchka97

вычислите энергию, выделяемую при такой ядерной реакции:

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sashakuf
0
Сначала надо посчитать массу в левой стороне(она будет 5,03013) , а потом в правой(5,01043). После этого дельтам= м1-м2= 0.0197. А энергия выходу равна дельта м•с^2
Автор ответа: tanitchka97
0
а как посчитать массу? Потому что я в физике 0
Автор ответа: sashakuf
0
m=0,0197. W=mc^2=1,773•10^15
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: ivanovanina256
Предмет: История, автор: Mamilla007