Предмет: Физика,
автор: toppppp
Автобус и мотоциклист движутся навстречу друг другу со скоростями 10 и 20 м/с.Расстояние между ними 600 м.Считаем,что ось х направлена в сторону движения автобуса и при t=0 положение автобуса совпадает с началом отсчета.Написать для автобуса и мотоциклиста уравнение.
Ответы
Автор ответа:
0
Автобус x1=10*t
Мотоцикл x2=600-20*t
Мотоцикл x2=600-20*t
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Korolevaso102829
Предмет: История,
автор: ailinoryntayeva
Предмет: ОБЖ,
автор: gunelalieva57218
Предмет: Литература,
автор: Looooooooooll4589
Предмет: Математика,
автор: NATALKA82