Предмет: Математика,
автор: dashaki2005243
Игорь купил 2 конфеты на к рублей, а потом еще 4 таких же конфеты.Сколько денег он заплатил за всю покупку
Ответы
Автор ответа:
0
к/2(руб)стоит 1 конфета к2*4(руб) к2+к4
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: anchousrybka10
Предмет: Информатика,
автор: pd7490426
Предмет: Математика,
автор: buv18