Предмет: Математика, автор: алекса36

используя таблицу, составь и реши задачи

Приложения:

Ответы

Автор ответа: TheLetsPlayShikWorld
0
1 задача ..... шоколад стоит 8 тг . Петя купил их 3 . Вопрос сколько денег потратил Петя ?
2 задача .... Петя купил несколько жевательных резинок за 32 тг , и окозало по 8 , Вопрос скока стоит 1 жвачка
Автор ответа: avdeiychikdary
0
на 1 задачу 24рубля
Автор ответа: avdeiychikdary
0
2 задача 4 рубля
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: savenkovazzz1978
Предмет: Математика, автор: aahaah27062010