Предмет: Математика, автор: oksanaskerdova

матем 3 класс Пересон
за 8 одинаковых кружек заплатили на 450 р больше ,чем за 5 таких же кружек. Чему равна цена 1 кружки ?

Ответы

Автор ответа: piksaeva85znayka
0
8-5=3 кружки стоили 450 р
450÷3=150 р цена одной кружки
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Kir1906