Предмет: Химия,
автор: vladowich
Сколько молей в 170 грамм сероводорода
Ответы
Автор ответа:
0
M=2+32=34
H2S=170/34=5моль
H2S=170/34=5моль
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: maftunaalimova200472
Предмет: Математика,
автор: pandacheek22
Предмет: Химия,
автор: kul654
Предмет: Математика,
автор: reguzova1981
Предмет: Математика,
автор: Аноним