Предмет: Химия,
автор: Raritu88
рассчитать массу sio2 при горении si-190 гр имеет 12 % примеси
Ответы
Автор ответа:
0
w primesi = 100%-12%=88%
mSi=190·0.88=167.2g
167.2g xg
Si + O2 = SiO2
28g 60g
x=167.2·60/28=358.3g
mSi=190·0.88=167.2g
167.2g xg
Si + O2 = SiO2
28g 60g
x=167.2·60/28=358.3g
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zeltuhinapolina4
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: gimaitl123
Предмет: Математика,
автор: alakaevtamerla
Предмет: Геометрия,
автор: stasu88