Предмет: Математика, автор: gadazak

Купили 3,5 кг печенья и 0,8 конфет. Сколько рублей заплатил за покупку, если 1 кг печенья стоит 88 руб, а 1 кг конфет стоит 285 руб

Ответы

Автор ответа: юмжана1
0
536рублей заплатил за покупку
Автор ответа: Devushkaaaa
0
1.3,5*88=308(кг)-Всего печенья стоит 
2.0,8* 285=228(кг)-Конфет всего 
3.308+228=536(кг)-Вместе
Ответ:536 кг
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: SadovNIKKK
Предмет: Информатика, автор: lenovo643dregmailcom