Предмет: Математика,
автор: gadazak
Купили 3,5 кг печенья и 0,8 конфет. Сколько рублей заплатил за покупку, если 1 кг печенья стоит 88 руб, а 1 кг конфет стоит 285 руб
Ответы
Автор ответа:
0
536рублей заплатил за покупку
Автор ответа:
0
1.3,5*88=308(кг)-Всего печенья стоит
2.0,8* 285=228(кг)-Конфет всего
3.308+228=536(кг)-Вместе
Ответ:536 кг
2.0,8* 285=228(кг)-Конфет всего
3.308+228=536(кг)-Вместе
Ответ:536 кг
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: SadovNIKKK
Предмет: Информатика,
автор: lenovo643dregmailcom
Предмет: Английский язык,
автор: ОР0КеК0SHEBYREK
Предмет: Геометрия,
автор: Atle