Предмет: Математика,
автор: Алинаевгеневна
Мясо можно купить в супермаркете и на рынке. Цена говядины в супермаркете равна 320р за 1 кг. А на рынке на 20% ниже.сколько рублей заплатит покупатель за 3 кг говядины на рынке?
Ответы
Автор ответа:
0
1)320*20%=256(руб)-стоит мясо на рынке
2)256*3=768(руб)-стоит 3кг на рынке
Ответ:768руб заплатили за 3кг мяса на рынке
2)256*3=768(руб)-стоит 3кг на рынке
Ответ:768руб заплатили за 3кг мяса на рынке
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: arnotfantom92
Предмет: Алгебра,
автор: karamovilya03
Предмет: Алгебра,
автор: digitalkrash
Предмет: Математика,
автор: fidanahmedova
Предмет: Алгебра,
автор: ilnas25072000