Предмет: Математика,
автор: юра208
миша в магазине купил 1.8 кг творога по цене 120 рублей за кг и 0.5 кг сметаны по цене 90 рублей за кг.сколько всего рублей заплатил миша
Ответы
Автор ответа:
0
1) 120*1,8=216(руб) стоимость 1,8(кг) творога 2) 90*0,5=45(руб) цена 0,5(кг) сметаны 3) 216+45=261(руб) стоимость всей покупки Ответ: Миша заплатил 261 (руб) за всю покупку
Автор ответа:
0
1,8*120 = 216 руб - стоит творог
0,5 *90 = 45 руб - стоит сметана
216 +45 = 261 руб
ответ Миша заплатил 261 рубль
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: ticinskaanna
Предмет: Математика,
автор: irinacerkunik
Предмет: Русский язык,
автор: theandreyka101
Предмет: Математика,
автор: кот556