Предмет: Химия,
автор: Слева
Сколько молей составляют и сколько молекул содержат 11г углекислого газа?
Ответы
Автор ответа:
0
ю(СО2)=11/44=0.25 моль
число молекул N=ню*Nа(число авагадра)= 0.25*6*10(23)степени=1.5*10(23)степени
Похожие вопросы