Предмет: Физика,
автор: АНя42
С какой силой человек будет выталкиваться из морской воды, если в пресной воде на него действует выталкивающая сила равная 686 Н?
Ответы
Автор ответа:
0
Fп=686 Н Fп =m1g
Fм= ? Fм =m2g
Fм / Fп =m2g / m1g = m2 / m1 =рм / pп = 1033 / 1000 = 1.03
Fм = 1.03 * 686 Н =706,58 H
ответ 706,58 H
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: rizaqa54
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Keneshanqyzysabina
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: DimoK3452
Предмет: Химия,
автор: DaryaLea