Предмет: Русский язык, автор: Кириус

из 72 м ткани сшили 8 платьев и 16 блузок на каждую блузку пошло 2м ткани сколько метров ткани пошло на каждое платье

Ответы

Автор ответа: igor10122002
0
16×2=32
72-32=40
40÷8=5
ответ:на одно платье ишло 5 м. ткани
Автор ответа: Драгоций9
1
1) 16×2= 32 2) 72-32=40 3) 40:8= 5 м ткани пошло на каждое платье
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: maks2011maks3
Предмет: Алгебра, автор: simkakika