Предмет: Физика, автор: Жансая20031

5×10^4( четырый степени)H
скорость=800км/час
N-?
помогите срочно пожалуйста

Ответы

Автор ответа: belozerova1955
0
Дано: 
F = 50000 Н
v = 800 км/ч = 222 м/с
Найти:
N =?
Решение:
N = F*v
N = 50 000 H *222 м/с =111 МВт
Ответ: 111 МВт
Автор ответа: Жансая20031
0
можете снять и отправить мне
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: karimovsaken27
Предмет: Алгебра, автор: otlichnik3276
Предмет: Математика, автор: xxoolaoxx
Предмет: Математика, автор: Petr333