Предмет: Математика,
автор: orauta
Цена булки 5 р. Сколько стоит 3 такие булки? Составь две задачи обратные данной, и реши их.
Ответы
Автор ответа:
0
1. 3 булки стоят 15 рублей. Сколько одна булка?
2. 2 булки стоят 10 рублей. Сколько стоят 3 булки?
2. 2 булки стоят 10 рублей. Сколько стоят 3 булки?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: zasya88mailru
Предмет: Русский язык,
автор: surovtsev06
Предмет: Алгебра,
автор: vladchernovec500
Предмет: Обществознание,
автор: kozlovkina
Предмет: Математика,
автор: bozik06