Предмет: Математика, автор: Тори145

Две буханки хлеба стоят 16 рублей. Сколько рублей стоит 1 буханка хлеба?

( с решением и условием для задачи)

Ответы

Автор ответа: Бутив4
0
16 : 2 = 8( руб)- стоит одна буханка
Похожие вопросы