Предмет: Математика, автор: Аноним

стоимость трех одинаковых елочных игрушек такая же как стоимость шести одинаковых маркеров.Какова цена маркера если цена елочной игрушки-20 гр?

Ответы

Автор ответа: Karinassya
0
20*3=60(гр.)- игрушки
60:6=10(гр.)- цена одного маркера.
Ответ: один маркер стоит 10 гр.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: elizavetazirkova804
Предмет: Математика, автор: Dikli