Предмет: Физика, автор: марс211

мощность электричество лампы 60 Вт. какую работу электрический ток, проходя через лампу за 5 мин?

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

P=60 Вт    t=5*60=300 c    A=?

A=P*t=60*300=18000 Дж   (18 кДж)

============

Похожие вопросы