Предмет: Физика,
автор: некит1997
Частота колебаний радиобуя в море равна 20Гц. Рассчитайте длину волны, если скорость морских волн равна 4 м/с.
Ответы
Автор ответа:
0
лянда = v/n = 4/20 = 1/5 = 0.2м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: shmel128a
Предмет: Обществознание,
автор: leratikan1515
Предмет: Английский язык,
автор: rosepak81
Предмет: Математика,
автор: бесёнок2