Предмет: Математика,
автор: asdr12345678
1 кг шеврюстики стоит 60 рублей. Сколько стоят 800 гр. этой шеврюстики?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ
800=0,8 кг
0,8*60=48
800=0,8 кг
0,8*60=48
Автор ответа:
0
48 .............................
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nazarmakar918
Предмет: Математика,
автор: ZoVV
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: karimdzandiana
Предмет: Математика,
автор: berdnike
Предмет: Литература,
автор: kusakindanila