Предмет: Математика, автор: asdr12345678

1 кг шеврюстики стоит 60 рублей. Сколько стоят 800 гр. этой шеврюстики?

Ответы

Автор ответа: werxans
0
Ответ
800=0,8 кг
0,8*60=48
Автор ответа: АфанасьевЕлисей
0
48 .............................
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ZoVV
Предмет: Литература, автор: kusakindanila