Предмет: Химия,
автор: Polya0544848
на 500 гр известняка содержащего 70% карбоната кальция подействовали избытком соляной кислоты вычислите количество вещества объем (н.у) массу выделившегося газа
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m(CaCO3)=500гр
W(СаСО3)=70%
Найти: n СО2 - ?
V CO2 - ?
m СО2 - ?
Решение в фото
m(CaCO3)=500гр
W(СаСО3)=70%
Найти: n СО2 - ?
V CO2 - ?
m СО2 - ?
Решение в фото
Приложения:


Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sultannelox
Предмет: Английский язык,
автор: aldiardulat89
Предмет: История,
автор: samirkalybay2908
Предмет: Математика,
автор: luzin2005
Предмет: Физика,
автор: vanek53rus