Предмет: Физика, автор: vanek53rus

определите скорость движения тела прошедшего 100м за 10сек

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
V = S/ t = 100 / 10 = 10 м/с
Автор ответа: yevgenia802
0
100:10=10 м/с
Ответ? 10м/с


Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: filippova48lip