Предмет: Физика,
автор: лерусия
сила довления на поверхность площадью 0,25м2 равна 150Н определите давление
Ответы
Автор ответа:
0
P=F/S
P=150 H/0.25 m2=600 Па
P=150 H/0.25 m2=600 Па
Похожие вопросы