Предмет: Химия,
автор: liza2217304020
Найдите массы нитрита серебра и воды ,необходимых для приготовления 200 г 2% раствора нитрита серебра
Ответы
Автор ответа:
0
m(AgNO3)=0.02*200=4
m(H2O)=200-4=196
m(H2O)=200-4=196
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Tamiris105
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: AekaSe
Предмет: Физика,
автор: ulau2009
Предмет: Математика,
автор: Romanova3