Предмет: Математика,
автор: gxgcfhjgfjgxj23
за 100 грамм орехов заплатили 24 р . какова цена 1 кг орехов? какова стоимость 400 г орехов
Ответы
Автор ответа:
0
За 1 кг орехов заплатили 24*10=240 рублей.
За 400 г орехов заплатили 24*4=96 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: pahhomovaann
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: kkirenaaa
Предмет: Алгебра,
автор: Нюффко
Предмет: Математика,
автор: popa12075