Предмет: Математика, автор: Аноним

1/2 кг конфет стоит 64 руб . сколько стоит 4 кг таких кофет

Ответы

Автор ответа: ssshhh3
0
4 кг= 1/2*8
64*8= 512 руб
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: npris2007
Предмет: Алгебра, автор: sorokina2000