Предмет: Математика,
автор: Аноним
1/2 кг конфет стоит 64 руб . сколько стоит 4 кг таких кофет
Ответы
Автор ответа:
0
4 кг= 1/2*8
64*8= 512 руб
64*8= 512 руб
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Sv1narnik
Предмет: Английский язык,
автор: npris2007
Предмет: Химия,
автор: abcd54005518
Предмет: Геометрия,
автор: sadikovd
Предмет: Алгебра,
автор: sorokina2000