Предмет: Математика,
автор: nurbolnurtay
За 12 кг яблок заплатили 2400 ТГ.Сколько кг груш можно купить на эту сумму , если 1 кг груш на 40 тг дороже 1 кг яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 2400:12=2000(тг) коштуэ 1 кг яблок.
2) 200+40=240(тг) коштуэ 1 кг груш.
3) 2400:240=10(кг)-можливо купили груш на 2400 тг.
Ответ:10 кг.
2) 200+40=240(тг) коштуэ 1 кг груш.
3) 2400:240=10(кг)-можливо купили груш на 2400 тг.
Ответ:10 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: golybvokne
Предмет: Английский язык,
автор: anonymoussofy
Предмет: Английский язык,
автор: brichkaanglina447
Предмет: Химия,
автор: K77777