Предмет: Физика,
автор: Noya21
ПОМОГИТЕ С ФИЗИКОЙ ПОЖАЛУЙСТА
1) Вес коробля 1000 кН. Какой объем воды он вытеснит?
2) Найдите объем шара, наполненного гелием и имеющего подъемную силу 450Н. Массу оболочки и гондолы считать равным 45 кг.
Ответы
Автор ответа:
0
2.m=po*V
V=m/po
V=45кг/0.18кг/м^3=250м^3
1.m=po*V
V=m/po
V=100000/1000=100м^3
V=m/po
V=45кг/0.18кг/м^3=250м^3
1.m=po*V
V=m/po
V=100000/1000=100м^3
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: videogue
Предмет: Геометрия,
автор: killjotaro
Предмет: Литература,
автор: dedsec1194
Предмет: Математика,
автор: elenaabramenkov
Предмет: Геометрия,
автор: icetvlad