Предмет: Математика,
автор: Айгуль8937
Смешали по 1 килограмма конфет 4 сортов по цене 75 руб. и 72 руб. в 80 руб. и 85 руб. за килограмм какова цена одного килограмма полученного наоборот
Ответы
Автор ответа:
0
75+72+80+85=312 руб средняя цена 4 сортов конфет.
312:4=78 руб цена 1 кг полученного набора
312:4=78 руб цена 1 кг полученного набора
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: ivangeletey
Предмет: Физика,
автор: Lis556
Предмет: История,
автор: vika8865
Предмет: Математика,
автор: Ursolan
Предмет: Обществознание,
автор: Vita428