Предмет: Физика,
автор: asanovalyana
Радиостанция работает на частоте 106 МГц. Найти длину излучаемой волны
Ответы
Автор ответа:
0
c=L*v
L=c/v=3*10^8/10^6=300 м
L=c/v=3*10^8/10^6=300 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mqdbpgbtakxg
Предмет: Английский язык,
автор: sejdahmetaraj
Предмет: Окружающий мир,
автор: bagirovasofia
Предмет: Математика,
автор: Alinko111
Предмет: Алгебра,
автор: kapa1234596