Предмет: Математика,
автор: ннн53
цена одного килограмма сыра 90 руб. 40 коп. за 1 килограмм колбасы в 2 раза дороже Сможет ли мама купить один килограмм сыра и Одну палку колбасы если у нее 300 руб.
Ответы
Автор ответа:
0
Если 1КГ колбасы в 2 раза дороже сыра, надо цену сыра умножить на 2 получается 180руб.80коп. чтобы узнать сколько стоит 1КГ сыра и 1КГ колбасы надо сложить стоимость колбаы и сыра получается 271руб.20коп.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: RabizPargy
Предмет: Английский язык,
автор: Nicacaca
Предмет: История,
автор: khadi200009
Предмет: Химия,
автор: nurumzhanov
Предмет: Математика,
автор: tanechkaandree