Предмет: Физика, автор: Аноним

Какую работу совершает вентилятор за 10 10 мин если его мощность равна 30Вт?

Ответы

Автор ответа: AnnHarina
0

t=10мин=600с

N=30 Вт

A-?

N=A/t -> A=Nt=1800 Дж=18 кДж

Ответ: 18 кДж

Автор ответа: Аська135
0

дано                                   Решение

t=10мин=600сек            А=P*t

P=30Вт                              A=30Вт*600сек=18000Дж

А-?

 

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: elenaaalekseeva
Предмет: Алгебра, автор: Kostanta