Предмет: Математика, автор: дракулаура8

в магазин привезли 560 мешков картофеля по 70кг в каждом. После первого дня продажи в магазине осталось 120 мешков. Сколько денег выручили за проданный картофель,если 1кг картофеля стоил 5 рублей?

Ответы

Автор ответа: VafinAR
0
1) 560-120=440(мешков)- продали
2) 440*70= 30800(кг)- в 440 мешках
3)30800*5= 154.000 рублей
Ответ: 154.000 руб

Похожие вопросы