Предмет: Математика,
автор: Kabardinka
Маше нужно купить к чаю 2 пачки печенья,одну коробку конфет,8 пирожожных. У нее есть 500 рублей. Определить какими двумя способами она может это
сделать,если в магазине следущие цены:
Пачка печенья: 40;60;80.
Кор.конфет: 120;150;220.
Пирожное:30;,40;50
Запиши два способа покупки продуктов!
Срочноо пожалуйста!
Ответы
Автор ответа:
0
(40×2+120+30×8)=680(руб.)первый способ
Автор ответа:
0
У неё было 500 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ashatbauirzhan05
Предмет: Математика,
автор: korcaginanatasa0
Предмет: Литература,
автор: dbokaleva2009
Предмет: Алгебра,
автор: Mishka163
Предмет: Обществознание,
автор: lovemydoy97