Предмет: Химия,
автор: MilkyWay20161
Решите пж 6 срочно плиз
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
m(I2)=500·0.05=25g
m(C2H5OH)=500-25=475g
m(C2H5OH)=500-25=475g
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Zenapsenicyn3
Предмет: Українська мова,
автор: nyshchotaania
Предмет: География,
автор: linettasabirova
Предмет: Алгебра,
автор: lolalola1122
Предмет: Математика,
автор: israfil15